Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:35, 1777 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» добрый вечер
Автор
Тема: добрый вечер
Накури.Кота.
1
-127
написано: 3.10.2021 20:00:54
а куда ИЛ пропал? а кто их осилит?
PiaR666
2
85
написано: 3.10.2021 20:02:07
лучше б кота накурил чем себя
Накури.Кота.
3
-78
написано: 3.10.2021 20:03:49
а ты на з молчи бот
Аднаглазый змий
4
написано: 3.10.2021 20:03:54
2. Перевод ресурса
Накури.Кота.
5
-76
написано: 3.10.2021 20:05:34
да вы просто боты
-Дед-
6
1
написано: 3.10.2021 20:09:20
https://www.gwars.io/syndicate.php?id=7722
Windhose
7
1
написано: 3.10.2021 20:10:02
А что это значит?
Neonus
8
11
написано: 3.10.2021 20:12:11
мне кажется это тот самый кот пишет
Тень одуванчика
9
написано: 3.10.2021 20:13:29
Добрый. Однако.
Prof-Hydralisk
10
написано: 3.10.2021 20:14:03
4, это того стОит
чук0
11
написано: 3.10.2021 20:16:00
Вам в конкурсы товарищ, там подскажут и расскажут куда блюющие делись
Dieler
12
7
написано: 3.10.2021 20:20:01
1
А вы с какой целью интересуетесь?)
black spot
13
0
написано: 3.10.2021 20:20:20
что за ил?
MadVad
14
44
написано: 3.10.2021 20:26:06
Вы.все.боты.
pofigist0
15
12
написано: 3.10.2021 20:32:22
Я бот и вот моя история
DarknessWithUs
16
написано: 3.10.2021 20:35:00
2. Рюрюрюрю, ага, накури кота)
afk-Siller
17
написано: 3.10.2021 20:36:52
Траливалли, я нашел тебе мужа единомышленнига
Est Sergei
18
27
написано: 3.10.2021 20:37:40
Там фикус все деньги синда спустил на стюардессу
К списку тем