Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:37, 1772 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Модная неделя
1
2
3
Автор
Тема: Модная неделя
СергиуС
41
-5
написано: 30.09.2021 18:43:59
19. И не только неписям))
Я за 4 дня 3 мода словил на пуль DP EG DP мой личный кр был в 2020, а непись за недельку до новости кр словил, поэтому я в пролете оказался
Alonsor
42
3
написано: 30.09.2021 20:18:00
41 это не совсем так
Вот твой кр из-за которого ты в пролёте
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1483313231
Alonsor
43
9
написано: 30.09.2021 20:22:49
https://www.gwars.io/item.php?item_id=kord&m=39
KoonyLee
44
написано: 30.09.2021 20:55:06
Origin 12S [ST] фул прочка кому надо?) продаю
1
2
3
К списку тем