Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:36, 1777 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Го воевать в общих
1
2
Автор
Тема: Го воевать в общих
SF_92
21
написано: 29.09.2021 11:41:25
12 да все аут топчут и я топчу. Наверное когда ты играешь с телефона (компа временно нет, переезды), то после 50ти боев уже все. И это не сравнить с 50 боями с домашнеко ПК.
1
2
К списку тем