Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:25, 2198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нападение на бункер
Автор
Тема: Нападение на бункер
Оплот777
1
-36
написано: 23.09.2021 21:46:17
Как пройти? А то поки жестокие и на 1-м ходу сносят...
Blade
2
22
написано: 23.09.2021 21:46:53
Поверить в себя
Оплот777
3
-14
написано: 23.09.2021 21:48:33
Верил уже пару раз и толку 0
Blade
4
-5
написано: 23.09.2021 21:49:06
6 боёв слил и всё!? ... Я сливал боёв 30 пока прошёл.... Терпи и повторяй попытки, только так
Оплот777
5
-5
написано: 23.09.2021 21:49:22
Ясно спасибо
Winter_TAPAKAH
6
-11
написано: 23.09.2021 21:52:32
1.
Синд позови, возьми что-нибудь дальнобойное, чтобы стоят подальше, пару шахидов и пару пулемётов и всё пройдётся.
Ну или подождать до 37 лвл и напасть, чтобы 45+ в заявку зашли, грены кинули и за 2 хода всё)
кггз
7
написано: 23.09.2021 22:06:41
Отложить и пропустить
rapires
8
15
написано: 23.09.2021 22:38:13
6 у них в синде всего 2 инвестора которые не вывезут бункер)))
Samuele_Moretti
9
написано: 23.09.2021 23:07:36
8.Согласен двумя инвесторами сложно, вот и попросили помощи)
Оплот777
10
написано: 23.09.2021 23:21:52
Всем спасибо)
Тема закрыта
Оплот777
К списку тем