| Автор | Тема: Где новые дробы и грены? |
st. Patrick
|
|
100 Я думаю, тут как раз будут смотреть баланс на чемпе |
|
HUMMINBIRD
|
|
до баланса еще столько копать и копать))) |
|
* B O N U S *
|
|
даже если сделают,то привяжут к 22/10 на 99%!) |
|
ImN0tHuman
|
|
100 Чтобы смотреть и облизываться? ;) |
|
H_O_O_K
|
|
а высказывались продположения когда покам выдадут новые пушки?))) ну или наши старые подержанные |
|
* B O N U S *
|
|
105 на омоне потестить могут)) |
|
ImN0tHuman
|
|
Какого именно чемпионата? |
|