Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:27, 2195 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Батареи и энергоячейки-куда девать!?
1
2
Автор
Тема: Батареи и энергоячейки-куда девать!?
Злой Дьявол
21
49
написано: 5.09.2021 19:29:39
Понял метка? Теперь вместо "тупой", на форуме можно писать " ты в мозгах не але", и не будет бана
black spot
22
28
написано: 5.09.2021 22:00:59
21 не понел, я в мозгах не але, но коннотацию обидную уловил.
а че у вас в екзепшоне все такие токсичные? :/
Дименелло
23
написано: 5.09.2021 22:12:33
Ты в мозгах не Алена Апина
1
2
К списку тем