| Автор | Тема: Ночной музей |
RoMmist
|
|
Соберутся 10 человек?)
Напишите, пожалуйста, кто готов поддержать. Как соберём нужное количество, я предупрежу о нападении. |
|
Пурпурный
|
|
Пурпурный
|
|
Была бы милка я бы и один справился бы) |
|
JetFlahs
|
|
Внучара
|
|
n_ikakoj
|
|
n_ikakoj
|
|
RoMmist
|
|
Нас пока 5 человек или можно фул не собирать? |
|
Пурпурный
|
|
8.можно вроде не собирать
Главное в друзья добавь |
|
RoMmist
|
|
Напал, в личку дополнительно описался
10 минут заявке, если кто-то хочет пишите +, я мониторю тему |
|
RoMmist
|
|
Выполнено! Спасибо банде) |
|
| Тема закрыта RoMmist |