Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:20, 2492 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я календарь переверну
1
2
3
Автор
Тема: Я календарь переверну
*Шмаровоз*
41
написано: 3.09.2021 00:43:48
Мне новый дали за бой,почему?
JOHNNYBOY
42
4
написано: 3.09.2021 00:54:11
41+ потому что он у тебя первый
Верочка_63
43
4
написано: 3.09.2021 00:55:04
https://www.gwars.io/battlelog.php?bid=1446184980
В прошлом году тебя ещё не было когда давали Календарь.
*Шмаровоз*
44
написано: 3.09.2021 01:07:48
Спасибо за информацию
*ВЕЛИКАН_ТЕМА*
45
написано: 3.09.2021 01:20:24
А если мне не давали, но я был в игре? Очень надеюсь вдруг выпадет и мне
*ВЕЛИКАН_ТЕМА*
46
4
написано: 3.09.2021 01:26:26
Проверил играл3 го сентября но не помню чтобы Календарь получал
s1ccc
47
-10
написано: 3.09.2021 12:26:51
Уже выдали
CJDean[kompAs]
48
64
написано: 3.09.2021 18:10:26
Вот странно... непись вторую ввели, а второй календарь не дали :(
(Попал)
49
1
написано: 3.09.2021 18:58:03
Мне новый не дали. Знаю, его и не обещали. Но могли б
**К2
50
написано: 2.09.2022 18:36:56
[
Сообщение удалено автором (
**К2
)
]
1
2
3
К списку тем