Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:22, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Цербер
Автор
Тема: Цербер
RX570
1
-6
написано: 30.08.2021 17:28:02
UTAS UTS-15 (+2хода) или RPA Rangemasters (+2хода)
Что же выбрать одни пишут норм дроб другие уг берри снипу,воевать в шмоте с квеста 12 подвигов ганджубакла буду
XuMuK1
2
159
написано: 30.08.2021 17:29:25
снипа
WeeaBoo
3
-43
написано: 30.08.2021 17:33:20
Снипа
Дыродроб
4
15
написано: 30.08.2021 17:34:21
Это не тот утас. Снипу бери.
st. Patrick
5
-6
написано: 30.08.2021 17:48:00
Дроб на 28 ходов - УГ. Дроб на 22 - огонь. Но бери снипу
Бузя_Ам
6
написано: 30.08.2021 18:00:12
Снипа
RX570
7
6
написано: 30.08.2021 18:01:22
Спасибо всем,теперь нужно найти живого перса который снипу здает))
Тема закрыта
RX570
К списку тем