Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:22, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А вот и новые ПП подъехали
1
2
3
4
5
6
7
8
Автор
Тема: А вот и новые ПП подъехали
Дименелло
141
написано: 31.08.2021 09:55:42
Если сделают модуль +10 к урону, то ПП будет в ПГ весьма суровым агрегатом.
Benny Valuta
142
34
написано: 31.08.2021 10:47:49
Иконку M-9 Enforcer изменили
https://www.gwars.io/item.php?item_id=m9
Riks
143
7
написано: 31.08.2021 11:45:23
Я ставлю почти 100% будет +2 пули на пп модуль))))
Atome
144
-12
написано: 31.08.2021 11:50:41
143 тоже так думаю
1
2
3
4
5
6
7
8
К списку тем