| Автор | Тема: Глобосэт |
(((Безбашиный))
|
|
Какой сэт лучше на 47 уровне? |
|
(((Безбашиный))
|
|
свинцовый дождь
|
|
розовый слоник
|
|
pofigist0
|
|
мда
напиши хоть названия сетов, не все же эту таблицу наизусть знают
а так я бы выбирал между карабин/глоб/маузер сетами, ориентируясь на умелки и хп |
|
Prof-Hydralisk
|
|
Тот, который с оптическим прицелом. Ну или тот, у которого многолучевой лазерный целеуказатель |
|
ХорошийПарень01
|
|
Если ты не глобосек - поставь лайк за 10 сек. |
|
Lexa-ra
|
|
Я воще взял бы короб с тремя пулими |
|
pofigist0
|
|
Lexa-ra
|
|
У тебя синд старинный спроси у дедов что надо они подскажут!)) |
|
skif88
|
|
Лучший сет на 47 это орига и фулларт. |
|
| Тема закрыта (((Безбашиный)) |