Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:24, 2472 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Давно не играл
1
2
3
Автор
Тема: Давно не играл
vada_spb
41
написано: 23.08.2021 15:08:38
+40 с бонусами от джина и квест шмоте само собой))
Deadespace
42
24
написано: 23.08.2021 15:52:52
Если давно не играл, никакой сэт неспасет, тут надо плюхи с каждого праздника собирать воидино, а потом уже думать о синдбоях, а вообще жми логаут, это наилучший из вариантов.
Morgad
43
4
написано: 23.08.2021 16:50:49
38
Я стараюсь
1
2
3
К списку тем