| Автор | Тема: А где продолжение летней программы |
SHAMAu4
|
|
60 ну так он тратил время и деньги на прокачку, теперь вот со вторым нпс бегает, что не так?) |
|
Вован_007
|
|
61. БЫСТРА БОНУС НОГИБАТОРА МНЕ НАВСЕГДА!!!!111 (с) Корги |
|
Wars777
|
|
Я-против
|
|
8 Марафон на нпц в студию. Отличное дополнение новостям |
|
Вован_007
|
|
Я-против
|
|
65 да в целом. проведи 100 боев и получи плюшку для нпц) |
|
Корги
|
|
61
Согласись что и я и ты тратим время и деньги на игру, даже если приравнивать время к деньгам это кто без доната играют.
62
Все слышали, бонус мне в студию))) |
|