Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:24, 2472 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а если нпц 50лвл, а персонаж 45...
Автор
Тема: а если нпц 50лвл, а персонаж 45...
4070
1
-145
написано: 27.07.2021 19:36:34
...сможет ли нпц взять себе второго персонажа?
ЧерчиЛль
2
98
написано: 27.07.2021 19:37:05
Ты у него нпц
МультПельменя
3
-43
написано: 27.07.2021 19:37:28
Ты непись Илюши
МультПельменя
4
-43
написано: 27.07.2021 19:37:37
Он тобой играет ))
Mr.Bonanno
5
-16
написано: 27.07.2021 19:37:51
[
Сообщение удалено автором (
Mr.Bonanno
)
]
Mr.Bonanno
6
-4
написано: 27.07.2021 19:38:37
Блин, это же ОИ. Сможет. Качай скорее первого неися до 50го
Злой Дьявол
7
208
написано: 27.07.2021 19:38:56
Вопросы как у пельменя
4070
8
-41
написано: 27.07.2021 19:41:59
7
саркостическое молчание или едкая острОта?
(Попал)
9
написано: 27.07.2021 19:57:35
Нпц сможет. Но только сам
Silvanas
10
написано: 27.07.2021 20:10:17
Он пока на ауте, там у него итак уже там пару внебрачных неписей, особенно в неделю +250% умелки
_Мало_Знаком_
11
-5
написано: 27.07.2021 20:25:34
летнее обострение у народа...
Ka6aH
12
37
написано: 27.07.2021 20:26:04
эти новые качки никогда без гайдов качаться не умели
(Tommy Morales)
13
написано: 27.07.2021 20:29:45
Так у тебя 42 лвл а не 45 , чего то ты не договариваешь
BSAU
14
-1
написано: 27.07.2021 20:45:43
Так ты хочешь третий рюкзак иметь?
I know
15
2
написано: 27.07.2021 20:49:03
12 не ревнуй братишка
К списку тем