Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:23, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Прокачать греночки
Автор
Тема: Прокачать греночки
Я Дикий Мужчина
1
-89
написано: 22.07.2021 16:08:20
Подскажите, как лучше прокачать грены для нпс? Какие грены лучше кидать?
Я Дикий Мужчина
2
-36
написано: 22.07.2021 16:08:52
Если говорить о цена/качество (кол-во умений)
st. Patrick
3
написано: 22.07.2021 16:08:53
Те, которые дают больше умки
МультПельменя
4
-4
написано: 22.07.2021 16:09:34
Мдн до гп
МультПельменя
5
-4
написано: 22.07.2021 16:10:00
Подсказал чисто по братски
Я Дикий Мужчина
6
-45
написано: 22.07.2021 16:10:11
3 ну я выбрал емпс. 2.9 умки за 2600 с копейками.
Есть что-то лучше?
Панкоробот
7
-4
написано: 22.07.2021 16:11:55
Дешевле ржавки)
Atome
8
-38
написано: 22.07.2021 16:12:05
Года полтора назад, когда Пашку качал, по уена/качество лучше всех гранат была MDN
Dexter77
9
10
написано: 22.07.2021 16:18:13
А только с утра из себя аксакала опытного в каком-то топе строил. Вся суть ЯДМа.
_санек87_
10
10
написано: 22.07.2021 16:18:30
В калькуляторе бан?
ПоТРАХ
11
5
написано: 22.07.2021 16:18:59
У тебя непись с прокачеными песталетами. Бери в правую гм, в левую ПП и все. Так явно дешевле
Кошарский
12
25
написано: 22.07.2021 16:27:56
берешь грену и делишь цену на количество умки. Например
https://www.gwars.io/item.php?item_id=emp_ir
стоит 2300, дает 3 за бросок. Стоимость единицы умелки 766.
и так сравниваешь с другими гренками.
Я Дикий Мужчина
13
-11
написано: 22.07.2021 16:29:52
12 вот если у тебя есть сравнительная такая таблица, то поделись
st. Patrick
14
-2
написано: 22.07.2021 16:31:45
13 Это тебе в конкурсы
Я Дикий Мужчина
15
-18
написано: 22.07.2021 16:43:40
Сам сделаю
Тема закрыта
Я Дикий Мужчина
К списку тем