| Автор | Тема: Мод [SDC] |
Morgad
|
|
Подскажите, на каком оружии он полезен, а на каком смысла не имеет? |
|
_LaSeR_
|
|
Бщ на 42 лвл, в иных случаях бесполезен. |
|
CJDean[kompAs]
|
|
Кохарь
|
|
розовый слоник
|
|
Перед ним ещё бы модуль Р |
|
DoThatFast
|
|
Глобосету на глоб норм, если БЛ нет |
|
PiaR666
|
|
слайд911
|
|
7. Хавкосету на 42 норм же норм пойдет, под исплаттом не лишнее) не SB,конечно, но лучше, чем ничего6 |
|
Morgad
|
|
7
жаба давит самому ломать, вроде не плохой мод но с другой стороны очевидно что толку мало. |
|
Vika1984
|
|
Шли вышеупомянутых спецов куда подвльше...и юзай сам. |
|
Дыродроб
|
|