| Автор | Тема: о5 25, не про чемп |
Klatu
|
|
14.
Пока бухой кидай приглос в Лупни)) |
|
KingIndimion
|
|
Булл
|
|
Хоть бы компенсировали как то не рабочий бонус с гренов той недели:( |
|
Bumbuck
|
|
-Были. Трое. Ящик какой-то забрали. Да Дед какой-то не помнит нихера... |
|
SHPAK77
|
|
ууууу, погундосил я тут с пьяну всечера %))) до новой порции спиртного есче с час ждать ибо нехорошо , нипойду.
но вопрос тот же зочем такой супербонус ? |
|
SHPAK77
|
|
7 целкость наше все %))) её кочать надо а не в неё вкидвать :)))))))) правда одмин не предусмотрел сей вопрос, уже почти 20 лет насущный %))) |
|
SHPAK77
|
|
21 с возврасчением, поповоду птс и знака в личку, ибо незнаю есть ли у мну такие права - ниразу не делал сего. |
|