| Автор | Тема: Франк Карузо |
64rus
|
|
как его положить?АКС в правую в левую хавк?
Или с дальним авто можно?
Ближний бой включать когда с ним на 0?
Есть что стимпак скорости,брони или есть еще секреты?
Спасибо. |
|
Silvanas
|
|
Для штыка надо в правой авто и подойти/стоять вплотную. И конкретно в момент штыка иметь больше ХП, а не перед ходом |
|
Бухарик007
|
|
Устанешь до него подходить. Угадывает любой отход. Столько времени на него потратил🤬 |
|
64rus
|
|
64rus
|
|
Я его убил.
а ружья и письма нет.
Не правильно убил? |
|
64rus
|
|
кажется я его не кошерно убил |
|
64rus
|
|
| Тема закрыта 64rus |