| Автор | Тема: Пост счастья |
OxViper
|
|
Я вас люблю друзья. Даже врагов. Выбросте негатив от чемпа. Выбросте чемп. Сделайте себе из пломбира коктейль и посмотрите на звезды. |
|
ImN0tHuman
|
|
toxa1
|
|
Признавайся, помимо пломбира было еще что то |
|
Странный грызь
|
|
OxViper
|
|
3 Тебя я первый раз встретил в Мышах) Курил я смолу) |
|
ILTYA
|
|
3 каюсь, мой в рожке был =( |
|
_Kodak_
|
|
Пью пивас! Надоело читать темы о чемпе!:( |
|
OxViper
|
|
Просто реально мы все замкнутый мирок. Я обажаю этот мирок. Со своими войнами, конфликтами и прочем. |
|
| Тема закрыта OxViper |