| Автор | Тема: Рыжий билли. |
ZloeZlo666
|
|
Как напиться до 1% если после 15 процентов не пускает на берег или в бой? Я зря получается бабки в баре просадил? Так нечестно |
|
ОбморочныйЕж
|
|
Ещё бухай, нужен 1%, потом протрезвеешь пустит везде |
|
ZloeZlo666
|
|
Как я ниже 11 процентов набухаюсь, если хп полное и никуда не пускает таким пьяным? |
|
ZloeZlo666
|
|
150к в баре спустил и такая постанова. За выпивку 2 процента даёт, максимум 3 |
|
ОбморочныйЕж
|
|
А, ну да, прикольно... Жди 19 числа, всё выполнишь |
|
ZloeZlo666
|
|
Отдуши, за слитые зря 150 к, гм =* |
|
ZloeZlo666
|
|
Дали карту на 13 процентах, всем спасибо, все свободны |
|
| Тема закрыта ZloeZlo666 |