Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:06, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Штурмовик
Автор
Тема: Штурмовик
Данилин
1
-81
написано: 28.06.2021 17:23:50
А в этой ачивке будет какое полезное заменение следующего бонуса?
перевод синдикатного опыта на 20% дешевле
PiaR666
2
100
написано: 28.06.2021 17:24:06
Да
PiaR666
3
131
написано: 28.06.2021 17:24:21
Нет
PiaR666
4
148
написано: 28.06.2021 17:24:29
Наверное
ЧерчиЛль
5
-2
написано: 28.06.2021 17:26:01
Но это совсем другая история
ImN0tHuman
6
6
написано: 28.06.2021 17:30:20
[
Сообщение удалено автором (
ImN0tHuman
)
]
ImN0tHuman
7
53
написано: 28.06.2021 17:31:14
Мы до этого доберемся лет через 10, не спеши
Silvanas
8
33
написано: 28.06.2021 17:36:44
Снижение нуля на 20% не противоречит алгебра
MrBrooks
9
написано: 28.06.2021 18:08:16
В твоём случае про легионера актуальнее спрашивать, штурмовика ты ещё не качнул)))
Melkiy_Udav
10
написано: 28.06.2021 18:12:21
2 прав на 99,9%
Пинчанин
11
9
написано: 28.06.2021 18:15:47
Излишки птс в игре, вот и сделают что штурмовик тратит птс на 20% больше))
KaMaT0ZZZHuK8))
12
написано: 28.06.2021 18:34:26
4 Наверное нет )
SHPAK77
13
написано: 29.06.2021 01:54:56
угу 20% накинут в гб, смело прыгай из синда в синд, обогатишься, потом поделишся %)
К списку тем