Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:08, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» SC-2010 HPMWS или HK MG5 A2
1
2
Автор
Тема: SC-2010 HPMWS или HK MG5 A2
Parnisha2020
21
написано: 28.06.2021 00:07:04
Или как вариант бери сам сет или короб или глобал, а боту дай стерву, и топи на аут Ленд. Просто не вылазит от туда, будет все и опыт и шмотки в модах.
_раскумар_
22
написано: 28.06.2021 08:49:36
18+ обе палки ниочем особенно пуль беги на аут на поляне подстволом качайся до 25 в легкую
_раскумар_
23
написано: 28.06.2021 08:50:59
HK MR762+гос подствол
1
2
К списку тем