Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:07, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бластер
Автор
Тема: Бластер
Discripts
1
-29
написано: 24.06.2021 15:06:05
Почему нельзя поставить на лсс?
На какую арт снипку нельзя поставить бластер?
На каком уровне лучше использовать бластер и на какое оружие?
FOX_DAD
2
-47
написано: 24.06.2021 15:08:42
1 - потому что
2 в вип
3 на любом.
NoComprom1se
3
-2
написано: 24.06.2021 15:12:05
Топ бластер делают со спаса
-Эльдорадо-
4
-3
написано: 24.06.2021 15:12:23
Или из рогатки
Дыродроб
5
29
написано: 24.06.2021 15:13:13
3
Remington MSR
Discripts
6
-46
написано: 24.06.2021 15:15:46
Ясно. Троли на. Есте)
Тема закрыта
Discripts
К списку тем