Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:07, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дробовик
Автор
Тема: Дробовик
Трава моя еда
1
-81
написано: 17.06.2021 16:20:30
https://www.gwars.io/item.php?item_id=benelli
нормальная пукалка?
DerbmocGranatoi
2
102
написано: 17.06.2021 16:22:17
Разве что пукать
black spot
3
3
написано: 17.06.2021 16:22:56
хрень
Трава моя еда
4
-18
написано: 17.06.2021 16:24:12
Понял
Тема закрыта
Трава моя еда
К списку тем