Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:07, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» цербер
Автор
Тема: цербер
Сокол2005
1
-11
написано: 17.06.2021 12:32:45
UTAS UTS-15 [JL]--------нормально для копии или урона маловато будет?
если урона мало, то----RPA Rangemaster [LB]---- стоит копировать?
xxx-revenge-xxx
2
93
написано: 17.06.2021 12:35:45
Лучше снайперку
XuMuK1
3
12
написано: 17.06.2021 12:36:07
Со снипки
*фантик*
4
-19
написано: 17.06.2021 12:36:18
Всё не стоит
ImN0tHuman
5
-244
написано: 17.06.2021 12:36:41
Дроб не скопируешь, держу в курсе
Бузя_Ам
6
-10
написано: 17.06.2021 12:38:31
Нсли дроб то должен понимать что брони много надо. И этот дроб дно. Бери снипку на 10% второго выстрела.
Сокол2005
7
-8
написано: 17.06.2021 12:38:39
спасибо
Злой Дьявол
8
-197
написано: 17.06.2021 12:39:28
Подожди новые пушки на новые умелки и их скопируй
Тема закрыта
Сокол2005
К списку тем