| Автор | Тема: А вот и летняя программа :) |
black spot
|
|
xxx-revenge-xxx
|
|
Не знаю в чем проблема нанять пару студентов за дошираки чтобы они сидели программирование тут программировали. Глядишь и куча нового бы появилось. Наверное. |
|
Atome
|
|
st. Patrick
|
|
123. Автопортрет с биполярным расстройством. Художник: Атом. 2021 год |
|
Dark Dragon
|
|
124. Просто он на половину хочет быть Лупнем) |
|
ScB_MOHAX
|
|
Пффф… я дальше в войналицо гамать |
|
ScB_MOHAX
|
|
123. Размер мозгов у всех одинаковый |
|
-xOx-
|
|
Субъективное мнение, конечно же нубское. Программа летняя просто " на отстаньте ". Ныли ныли игроки, получите что бы не ныли...
Ну может оно и к лучшему, лето все таки) |
|
Kulishoff
|
|