|
А для тебя они каким образом долгие получились?
Это типа как считать себя великим художником потому что рисуешь 40 лет:
- в 2 с мамой красками что то калякал
- в 15 в школе в учебнике истории кому-то усы дорисовал
- в 40 разноцветными мелками дочери на заборе мат нарисовал? |