| Автор | Тема: Охрана банка, квест |
Ice Plumber
|
|
Там такая награда, что забей. Прочка 20 ахаха.
Меня просто бесило что не выполнен квест остался, прошел для галочки. |
|
Опасный Джек
|
|
21, так и меня тоже бесит, придется отложить |
|
MasterJack
|
|
А меня не бесит.
Просто отложил.
Раньше этот квест был актуальным.
Возможно. Люди пытались его пройти, что-то думали.
Сейчас потерял свою актуальность, но чего беситься то? |
|
Ночная_Охотница
|
|
Квесты для разнообразия игры,но проходятся быстро |
|
*13kg*
|
|
sterva_oO
|
|
Спелчекер... ок, словарик пополнился |
|
*тайрел*
|
|
в короб сете + 100 выносливости прошел с первого раза |
|