Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:22, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Поки кач
Автор
Тема: Поки кач
Cacuca
1
-4
написано: 22.05.2021 16:33:56
Здравствуйте,кто то пробовал?
https://www.gwars.io/item.php?item_id=spas15
И плюс тельняшка,нормально?
Или есть более действенный способ
skif88
2
113
написано: 22.05.2021 16:36:24
В ауте нет смысла до 43 лвл
Spectaclic
3
11
написано: 22.05.2021 16:37:08
Тебе не нужен покикач, СО кач вернее будет, а по теме, хавк и кольт с
Fill0n
4
33
написано: 22.05.2021 16:38:43
3 это страдание
L I M P
5
43
написано: 22.05.2021 16:41:33
1
нормально с ним, чип самолечения не забудь
lecberg
6
69
написано: 22.05.2021 16:42:45
150к ггб на доске, взял бы и попробовал.
Хотя в старину с лсс качались в тельняшке, там даль и критов больше.
Spectaclic
7
86
написано: 22.05.2021 16:45:17
6, отл вариант, ЛСС сила)
Cacuca
8
написано: 22.05.2021 16:50:22
Всем спасибо
Тема закрыта
Cacuca
К списку тем