Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:05, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Киллер (рогатка)
Автор
Тема: Киллер (рогатка)
Пятнистый корги
1
-35
написано: 7.05.2021 16:23:49
Как кильнуть персонажа если он с рогаткой, кнопка не появляется
кггз
2
написано: 7.05.2021 16:25:07
Взять тоже рогатку?
ID666
3
написано: 7.05.2021 16:25:24
Лицензия есть?)
MALekyL
4
написано: 7.05.2021 16:26:13
Светися вроде. Но нужно спец оружие
Пых100
5
написано: 7.05.2021 16:26:21
[
Сообщение удалено автором (
Пых100
)
]
Фермер07
6
83
написано: 7.05.2021 16:28:37
Госпистолет нужен в правую руку. Не те киллера нынче пошли, ох не те
_LaSeR_
7
15
написано: 7.05.2021 16:29:19
Там скорее всего перс меньше 8 уровня.
Пятнистый корги
8
написано: 7.05.2021 16:29:33
Я с привет и рогатку пробовал, кнопки нет(
Пятнистый корги
9
написано: 7.05.2021 16:30:23
С пп пробовал
Пятнистый корги
10
-5
написано: 7.05.2021 16:31:47
3. Лицензия есть, нахожусь в одном секторе
Semey.kz
11
написано: 7.05.2021 16:35:58
Деньги на напад есть?)
Vbomg
12
написано: 7.05.2021 16:37:40
есть, целых 2 тыс)
lecberg
13
7
написано: 7.05.2021 16:38:27
Давно таких сложных вопросов не обсуждалось
Пятнистый корги
14
написано: 7.05.2021 16:45:08
11 да
Пятнистый корги
15
написано: 7.05.2021 16:45:43
7 прав) крою
Тема закрыта
Пятнистый корги
К списку тем