Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:07, 2470 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бонус туриста
Автор
Тема: Бонус туриста
Cacuca
1
-12
написано: 2.05.2021 12:08:36
Я ведь не один вчера словил бонус туриста +30 на часов 4-5? От чего это может кто заметил?
Митриан
2
4
написано: 2.05.2021 13:12:46
Ганжа туристо оутленд морале.
Ферштейн?
Cacuca
3
написано: 2.05.2021 13:33:58
Донт андерстенд
st. Patrick
4
24
написано: 2.05.2021 13:43:22
Какука - турист!
Cacuca
5
написано: 2.05.2021 13:47:03
4. Спасибо,зашло) А если серьезно с чем такое большое колво бонусов связанно? Три раза бонуса по 10 единиц на 4+ часа
Тема закрыта
Cacuca
К списку тем