| Автор | Тема: PGM Ultima Ratio [SD] |
ANNA_454_
|
|
сейчас имеет ли какую ценность ? |
|
Ice Plumber
|
|
нет. и никогда не имел. при активном каче на ауте пушка стачивается за день. |
|
ралли 2008
|
|
PGM Ultima Ratio [SD] Продаю 3,500,000$ 10/14
ты цену такую у кого подглядел,шутник?) |
|
diyha
|
|
2
Но на всякий случай, поставлю убитую пушку за 3.5 кк гб. Ахахах |
|
_LaSeR_
|
|
Это же тот нуб, что гос автоматы ломаные НКТ здесь на новые пытался обменять. |
|
kanapluysha2
|
|
black spot
|
|
если приложишь к лоту нюдесы, махан купит за пару сотен реала |
|
ANNA_454_
|
|
| Тема закрыта ANNA_454_ |