| Автор | Тема: Вопрос по новости |
ZZVVEERR
|
|
Ну второй абзац полный абсурд....пересмотри его господин администратор. Или хотя бы не говори что это для нашего же блага....как то некрасиво с твоей стороны считать что тут одни идиоты играют.. |
|
Katehizator
|
|
159 А скины ОИ и офтопа можно будет купить? |
|
Est Sergei
|
|
Эх запустить стрим чтоль на онлифанс может игроков привлёку в игру, как раз стиралка дома сломалась. |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
163
Откуда у тебя стиралка? Ты ж совсем недавно на кожаную куртку копил |
|
black spot
|
|
164 женился небось на ком то со стиралкой, ето щас модно, складчина называется |
|
Игривый Конь
|
|
Сергей давай срочно стрим, с полоской доната «Лесеньке на стиралку» имя можно подставить любое тебе удобное |
|
dubrig
|
|
Злой Дьявол
|
|
Эх, вот бы кому в лутбоксе попасться
Такого разводилова главы синдов никогда не получали |
|