Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:07, 2470 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Требую ответов от адм по поводу новой амуниции
1
2
Автор
Тема: Требую ответов от адм по поводу новой амуниции
MasterJack
21
написано: 25.04.2021 13:03:09
Не соблаговолит ли уважаемый администратор потратить минуту своего времени, на то, чтобы ответить на мааааленький вороосик:
.....
Персонаж такой-то, стаж в игре такой-то, влил в игру реальных денег столько-то
MasterJack
22
написано: 25.04.2021 13:04:08
Ах да: имею гуманитарное образование, провожу в игре каждый день овер 5 часов
1
2
К списку тем