Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:07, 2470 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Прибрежная зона.
Автор
Тема: Прибрежная зона.
горящий пукан
1
-80
написано: 24.04.2021 02:09:01
Только у меня доступен вход в прибрежную зону с любого секторе? Только что заметил.
горящий пукан
2
-51
написано: 24.04.2021 02:10:04
[ GanjaFoto:#2282553 ]
Аднаглазый змий
3
написано: 24.04.2021 02:15:12
[
Сообщение удалено автором (
Аднаглазый змий
)
]
st. Patrick
4
4
написано: 24.04.2021 02:15:26
[
Сообщение удалено автором (
st. Patrick
)
]
Аднаглазый змий
5
5
написано: 24.04.2021 02:15:56
3. Забыл что это не ВиП.)
st. Patrick
6
0
написано: 24.04.2021 02:16:17
5 Та же фигня
st. Patrick
7
-4
написано: 24.04.2021 02:16:58
Говорящий, тебе этажом выше
CoResh3
8
4
написано: 24.04.2021 02:19:20
[
Сообщение удалено автором (
CoResh3
)
]
CoResh3
9
7
написано: 24.04.2021 02:19:46
только что 42 поднял?
TII
10
написано: 24.04.2021 02:19:48
[
Сообщение удалено автором (
TII
)
]
CoResh3
11
написано: 24.04.2021 02:26:30
«та татататата татататата...
там уууу меня горит очаааааг!»
:)
Пурпурный
12
-25
написано: 24.04.2021 02:30:47
не в любом ,а с боковых секторов
Dieler
13
4
написано: 24.04.2021 03:14:40
[
Сообщение удалено автором (
Dieler
)
]
Dieler
14
24
написано: 24.04.2021 03:15:08
Горящий пукан Христофора Колумба)
горящий пукан
15
-5
написано: 24.04.2021 08:39:08
7
22
_санек87_
,
01.04.21 16:19:15
:
Опросы проводят в другом разделе форума
Если у вас проблемы с игрой пишите в тех поддержку
https://gwars.io/messages.php...#5027374
К списку тем