Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:07, 2470 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» проблема
Автор
Тема: проблема
-Юляшка18-
1
-37
написано: 23.04.2021 22:48:53
приплыла на S остров и сломался транспорт
что делать?) баланс в минусе
ХорошийПарень01
2
39
написано: 23.04.2021 22:53:07
продать 160 еун на счет в торговом.
CJDean[kompAs]
3
51
написано: 23.04.2021 22:53:28
Работать на уране пока не будет положительный баланс
IBIZA.
4
написано: 23.04.2021 22:53:30
[
Сообщение удалено автором (
IBIZA.
)
]
Нло 52регион
5
47
написано: 23.04.2021 22:53:35
Качнуть нового перса
ЭЛЕКТРОСВАРЩИК
6
15
написано: 23.04.2021 22:54:31
Там и остаться
CJDean[kompAs]
7
12
написано: 23.04.2021 22:54:37
[
Тред перенесён модератором
CJDean[kompAs]
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
CJDean[kompAs]
8
-34
написано: 23.04.2021 23:02:18
продать что-то из артов и купить арт вертолет
Романя
9
-21
написано: 23.04.2021 23:02:27
Слей арты в гос и купи верт
Магнум
10
написано: 23.04.2021 23:03:27
Попроси чтобы кто-то тебе шлюпку притащил))
Deadespace
11
написано: 23.04.2021 23:03:31
Попробуй договориться с кем нить чтоб прислали шлюпку, заодно уранчиком закупяться
Бородатая Олька
12
написано: 23.04.2021 23:03:54
Пора ррегистрировать нового персонажа :)
Чебупели
13
написано: 23.04.2021 23:04:09
Илья умеет лодку подарить. Держим кулачки, что поможет.
CJDean[kompAs]
14
написано: 23.04.2021 23:05:00
на тюремном передавать предметы нельзя)
Романя
15
-39
написано: 23.04.2021 23:05:12
10 и 11
на S не возможно передавать предметы
-Юляшка18-
16
16
написано: 23.04.2021 23:08:15
9, Настя ты просто гений!!!!
так и сделала
CJDean[kompAs]
17
30
написано: 23.04.2021 23:12:24
9. Да, Настя, и как ты только догадалась!)
*Ecotek*
18
-4
написано: 23.04.2021 23:29:01
2 а че чартер такой дорогой?
Тема закрыта
-Юляшка18-
К списку тем