Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:07, 2470 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как я рынок обваливал...
1
2
3
4
Автор
Тема: Как я рынок обваливал...
Gamalon17
61
написано: 24.04.2021 03:16:07
в 90-е бабульки семечками торговали, кило сырых за 500р купят, пожарят, по 20 грамм по пакетикам продадут школьникам: выручки на 2тыщи так и выживали)
1
2
3
4
К списку тем