Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:05, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Модули
Автор
Тема: Модули
*derpyderp*
1
-120
написано: 15.04.2021 10:45:44
<колумб>
теперь нельзя повесить модули, если вещи сломаны.
Прощай быстрый эко!
</колумб>
Жонег
2
133
написано: 15.04.2021 10:48:31
Всегда так было, с подключением!
*derpyderp*
3
-32
написано: 15.04.2021 10:49:25
тс нуп и опозорился? =(
d1eselek
4
12
написано: 15.04.2021 10:58:37
Тс вещи в 0/1 ломает?
-10Ne1y
5
-2
написано: 15.04.2021 11:13:19
1. Привет быстрый эко))
https://www.gwars.io/market.php?stage=20&island=1
st. Patrick
6
написано: 15.04.2021 11:17:52
Качать эко модулями - 10+ гб за единицу
Покупать с доски 4+
st. Patrick
7
написано: 15.04.2021 11:19:07
Ну, у богатых свои причуды
sir alex 2018
8
написано: 15.04.2021 11:43:23
это не быстрый эко
это дорогой эко
Windhose
9
написано: 15.04.2021 11:51:18
Бесполезная инфа
_Черемуха_
10
-37
написано: 15.04.2021 12:02:11
7.может себе позволить.
Это тебе не сейфы тырить))
Злой Дьявол
11
написано: 15.04.2021 13:05:09
[
Сообщение удалено автором (
Злой Дьявол
)
]
Злой Дьявол
12
55
написано: 15.04.2021 13:05:38
Это не Патрик сейфы тырит, это вы их у него шакалите
Тема закрыта
*derpyderp*
К списку тем