Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:03, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что с GM 1414?
1
2
3
4
5
6
7
Автор
Тема: Что с GM 1414?
D623
121
-12
написано: 15.04.2021 00:50:57
120, тут тупому ортодоксу пояснили, не под постом , а конкретный комент 120
Дедушка Пак
122
7
написано: 15.04.2021 03:44:50
А никто не думал, что переход это просто сброс ЛВЛ основного синдиката. Или ближе сердцу "Теория заговора"?
Колюня
123
-64
написано: 15.04.2021 04:55:47
This is the end
Beautiful friend
This is the end
My only friend, the end.
Of our elaborate plans, the end
Of everything that stands, the end
No safety or surprise, the end
I'll never look into your eyes again.
Diego Maradona*
124
41
написано: 15.04.2021 05:05:56
До слёз..
Тема закрыта
d1eselek
1
2
3
4
5
6
7
К списку тем