| Автор | Тема: Аут авто |
ASR_Linik
|
|
Ребят подскажите что делаю не так чвылазят поки авто угадывают постоянно. 5-6 боем и труп уже раздражает. Навыки попутка кровь, все ок. Шо делаю не так? |
|
staljnoy
|
|
Террор на Ауте
вот это закрой |
|
Elite Ghost
|
|
Ahulio
|
|
Аут это рандом. А тамошние поки с авто настоящие читеры. Играй дальше. |
|
ASR_Linik
|
|
Ну дайте совет мб воду грибы жрать?
Типо с другим столом все ок норм ну пп там дробь. Авто просто забей =( |
|
*ПиЛиГрИм007*
|
|
Метка 61 делай, броню и вперёд |
|
ASR_Linik
|
|
6.а выноса скока нада? 40 норм или больше? |
|
*ПиЛиГрИм007*
|
|
Вынос не обязателен, авто 61 метка попутный ветер и побежал, не знаю как сейчас но раньше на поляне через авто 44 подствол и до тигра норм было |
|
ASR_Linik
|
|
Ок спасибо пойду пробовать |
|
| Тема закрыта ASR_Linik |