Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:03, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Была тема
1
2
Автор
Тема: Была тема
Киллер2
21
-3
написано: 10.04.2021 08:07:52
Не, афтор тут типа не спрашивает о теме, он типа тут выпендривается на модераторов, что его банят за бред, типа а других нет.
Кстати это чревато баном)
Ka6aH
22
-3
написано: 10.04.2021 08:14:19
Уважай сотрудников ВиП, тебе же вроде на русском написали.
Тема закрыта
Alex.BY
1
2
К списку тем