Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:05, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Очень интересуют 2 вопроса меня, друзья!
1
2
Автор
Тема: Очень интересуют 2 вопроса меня, друзья!
ScB_MOHAX
21
-1
написано: 9.04.2021 15:29:00
Толку нету от циклона. Только чинук/ми8
Mykolka
22
14
написано: 9.04.2021 15:41:15
Прирост очень маленький. Выгоды нет.
С другой стороны - здесь 1% брони, там 1% брони. Вот ты и набрал лишних 10% и живешь в полтора раза дольше. Так что если деньги есть, можно потратить.
Gmurik
23
12
написано: 9.04.2021 15:55:59
Чинук лучше и не ломается
SHPAK77
24
написано: 9.04.2021 16:16:45
чинук наш выбор
sCr13Am dnb
25
79
написано: 9.04.2021 16:46:57
Медведь из кустов: "Шлюпка!"
vada_spb
26
-9
написано: 9.04.2021 17:29:28
Стоит конечно же, каждая еденица брони себя оправдывает и лишней не бывает
Но не для аута
_maksOn_
27
написано: 9.04.2021 18:10:30
Качнуть дробы в хавко песте
1
2
К списку тем