| Автор | Тема: Удаление персов |
dxe
|
|
7+ те же действия. Делаем 100500+ персонажей. Качаем до 15. Скидываем на основу.
Мультами 3 дня не входить.
Чист. Отмыто. И возвращать не надо))) |
|
Est Sergei
|
|
19.
Удаление персонажа будет и в реале. Будет создан специальный отряд карателей. |
|
dxe
|
|
22+ хорошая идея но это УК РФ, на территории которой мы живем... ((
Вопрос к просвятительской деятельности. Тут это тоже коснется? Нельзя будет обучать кого либо чему либо?)) |
|
GoSteamDoctor
|
|
Их удалят для того чтобы их опять щарегили чтобы поржать и снова забросили))) |
|
Чебупели
|
|
19 я думаю за массовую передачу от не существующих персов, тебя покарают без вазелина. |
|
dxe
|
|
25+ передачи разные есть)) есть палевные, есть без палевные...
И Верховный суд всея игры сказал открыто - лут не представляет ценности))) |
|