В каждом бою мне выдается по 800 опыта а умелки по 20. Если у меня опыт 15 то почему так происходит?
Второй вопрос могу ли попасть в рейтинг по проведению боев с ачивками?
Больше 20 умки незапланированно, только бонусом к стенка-на-стенку, а по опыту какие то лимиты есть, набрал много опыта и потолок получи, на 33-36 такое часто.