Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:18, 2480 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Оформление расстановки бойцов на миникарте
Автор
Тема: Оформление расстановки бойцов на миникарте
LordNazguL
1
2
написано: 2.04.2021 12:58:36
А давно прикрутили ползунок скроллинга на миникарту?
[ GanjaFoto:#2281202 ]
Чета как-то неудобно. Верните взад как было, или возможность выбора.
ралли 2008
2
-9
написано: 2.04.2021 12:59:18
Че такое «скроллинг»?
xxx-revenge-xxx
3
15
написано: 2.04.2021 12:59:46
Понятия не имею, у меня нормальное оформления боя.
LordNazguL
4
4
написано: 2.04.2021 13:02:25
2 это когда страницу зажимом ползунка левой клавишей или кнопкой мыши "scroll" прокручиваешь
-Leon Killer-
5
34
написано: 2.04.2021 13:05:10
С 2005 оформление стоит, самое привычное)
Nitro2
6
написано: 2.04.2021 13:05:52
5 +
Leon
7
9
написано: 2.04.2021 16:35:16
5+
самое удобное и понятное во всех смыслах, а не то что сейчас, всё в куче непонятного месева
К списку тем