| Автор | Тема: Три ракушки и долгая долгая жизнь))) |
Ice Plumber
|
|
Ты еще вспомни когда бакс по 6р был. Приходи в прошлом году, епта. |
|
gyrza74
|
|
21 больше сказать нечего? Я бакс по 70 копеек помню |
|
Ice Plumber
|
|
Большой Человек
|
|
Просто : 1 апрельский и прочий лут под какие - либо дни и даты делать на эти дни/даты прочностью 100/100 , на остальные условные 30/30 |
|
gyrza74
|
|
23 десятый кроме ёрничанья ничего умного не сказал |
|
gyrza74
|
|
24 спасибо большое за информацию. |
|
gyrza74
|
|
Да, для всех желающих поизлиаать желчь. Тема изначально создавалась как стёб. Я рад что администрация верит в нас, что мы будем так долго жить что таки сломаем эти ракушки. И надеюсь что проэкт будет жить долго и счастливо. Так что вытрите яд с экрана |
|
| Тема закрыта gyrza74 |