| Автор | Тема: Что по броне? 38ур |
mad_b0mber
|
|
Привет,
сориентируйте по броне на 38 лвл пожалуйста.
Патруль, Delta, MR-1?
vs пока оставить P-300 [EC][P+]
слабенько разбираюсь :< |
|
PREDATOR-2
|
|
xxx-revenge-xxx
|
|
доломай модульную, наверное |
|
PiaR666
|
|
оставь как есть, живучести тебе новая броня не прибавит |
|
-Эльдорадо-
|
|
2 все правильно он написал |
|
Diego Maradona*
|
|
У тебя р-300 круче чем новая будет, я бы не менял |
|
Масло
|
|
NivereS
|
|
силовую сделай из модульной |
|
mad_b0mber
|
|
3,4,6 спасибо, убедили.
8 это квест какой-то? |
|
(Попал)
|
|
9 это они типа умом и фантазией тут блещут |
|