| Автор | Тема: Дорогие друзья. Напоминаю! |
Loz
|
|
Я Дикий Мужчина
|
|
41 у нас защита, синд бой. Щас точно скажу |
|
Loz
|
|
Я Дикий Мужчина
|
|
Алеандр
|
|
Хех, успел проапгрейдить после означенного срока. Тянул-тянул, а потом пришлось уехать и опоздал. Благо не автоматически по времени отключилось, хоть здесь спасибо ) |
|
Булл
|
|
186 компонента еще осталось даже |
|
Я Дикий Мужчина
|
|
45 оооочень тебе повезло. Не помню такого давно. |
|
__ManUtd__
|
|
Вчера решил отложить апгрейд до последнего, уснул в итоге и забыл. Спасибо что сегодня тоже ещё работает, спецом для таких как я опоздунов видимо)) |
|
Саблезубая Утка
|
|