Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:18, 2480 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Выпадения закончились?
Автор
Тема: Выпадения закончились?
Deadespace
1
-20
написано: 22.03.2021 12:40:30
Кто может сказать, праздничный лут перестал выпадать? А то колпак никак не обнаружит арекса что то
https://www.gwars.io/item.php?item_id=18y_partyhat
Tangerine
2
-44
написано: 22.03.2021 12:41:06
Да
Наполитано
3
65
написано: 22.03.2021 12:41:17
Да нет
Sharp01
4
написано: 22.03.2021 12:42:58
[
Сообщение удалено автором (
Sharp01
)
]
Sharp01
5
8
написано: 22.03.2021 12:43:30
Наоборот, одна фигня инопланетная.
Hip-Hop DEN
6
написано: 22.03.2021 12:45:15
Надеюсь, что не закончились.
Doridead
7
написано: 22.03.2021 12:45:56
Ты только 30й получил, уже вопросы задаёшь.
(Попал)
8
написано: 22.03.2021 12:46:04
Мне колпак сегодня упал
простопаренек
9
-18
написано: 22.03.2021 12:46:43
Выделения тоже
Диман Менделеев
10
написано: 22.03.2021 12:46:59
Зачем он тебе? Он только для НПЦ
Прибамбас 2
11
4
написано: 22.03.2021 12:47:10
Компоненты тухло падают.
ki13r
12
написано: 22.03.2021 12:48:33
12:39 Удалось забрать лут: Компоненты
12:45 Удалось забрать лут: Нанотаблетка
12:47 Удалось забрать лут: Кибердок
Deadespace
13
-3
написано: 22.03.2021 12:48:57
7 а он падает перед 31 апом только?
Deadespace
14
-24
написано: 22.03.2021 12:49:52
11 компоненты то уже не нужны, 100шт валяется без дела
Тема закрыта
Deadespace
К списку тем