Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:19, 2480 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Mk 47 Striker
Автор
Тема: Mk 47 Striker
tema232
1
2
написано: 22.03.2021 08:56:27
Доброе утро уважаемые форумчане!
Подскажите, имеет ли смысл превращать данный гранатомет (
https://www.gwars.io/item.php?item_id=mk47
) в бластер (
https://www.gwars.io/item.php?item_id=14y_blaster_box
) или плазменную винтовку (
https://www.gwars.io/item.php?item_id=15y_pg15_box
), предварительно поставив модуль (хотелось бы услышать мнение опытных игроков на счет того какой модуль ставить).
Использоваться будет в улках и общих, периодически на ауте.
Мой боевой: 43 (почти 44);
Гранаты и гранатометы: 20/3.
SHAMAu4
2
38
написано: 22.03.2021 08:57:18
Нет
romi-rom
3
-2
написано: 22.03.2021 08:59:04
Аут мимо, сб мимо, ушки мимо. Только 50/50
Ставь пульку
romi-rom
4
-2
написано: 22.03.2021 08:59:28
А так бабки на ветер
Страйк
5
написано: 22.03.2021 08:59:37
S+D и не тратить бластер и пг
GORXIDIZ
6
10
написано: 22.03.2021 08:59:43
Я делал модуль на пулю и в бластер, в синдовых норм пофанился, но тогда не было новых грен
Deadespace
7
написано: 22.03.2021 08:59:49
Наверное только в общих и зайдет, улки точно нет
romi-rom
8
написано: 22.03.2021 09:00:29
6 больше 2 ходов не проживёшь и в тесле
romi-rom
9
написано: 22.03.2021 09:07:09
Лучше Маузер сет нацепи
romi-rom
10
написано: 22.03.2021 09:07:28
И д+д поставь
Epsylon
11
написано: 22.03.2021 09:13:38
S+d поставил, на ауте бои заканчиваются в основном за 2 хода в соло. Поки меня не достают
KinToosH
12
написано: 22.03.2021 09:18:14
Мне кажется такие имбы можно тратить только на арты
romi-rom
13
написано: 22.03.2021 09:18:15
11 а как не попадались галил us d
proprietor
14
8
написано: 22.03.2021 09:19:22
Ставь смело s+d+бластер. СО будет точно больше чем от маузера.
К списку тем